Общегородской День Здоровья

В первую субботу Нового 2019 года состоялся общегородской День Здоровья, в программу которого был включен футбол на снегу. Сборная команда нашего техникума приняла участие в этом мероприятии. Основные состязания Ленинского района г.о.Саранск проходили на стадионе «Саранск» и в соревнованиях по футболу играло пять команд, которые встречались между собой по круговой системе. В упорной борьбе наши спортсмены выиграли две встречи, одну завершили с ничейным результатом и еще одну игру проиграли с минимальным результатом. В итоге наша команда заняла третье место, вторыми стали игроки медицинского колледжа, а победу одержали ребята из школы № 24. Командам – призерам вручили кубки и дипломы, а все команды награди сладкими призами.