ИТОГИ ОТБОРОЧНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» В СПТ

ИТОГИ  ОТБОРОЧНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» В СПТ

VII отборочный Чемпионат  «Молодые профессионалы»

(Woldskills Russia)

компетенции

Токарные работы на станках с ЧПУ

3 место

Бегоулов Даниил Валерьевич

2 место

Калашников Денис Игоревич

1 место

Станоткин Сергей Борисович

Фрезерные работы на станках с ЧПУ

3 место

Волков Дмитрий Владимирович

2 место

Ефремов Сергей Сергеевич

1 место

Лисовенко Дмитрий Алексеевич

Графический дизайн

3 место

Тютюник Андрей Сергеевич

Абушкин Руслан Михайлович

2 место

Ирлянова Виктория Анатольевна

1 место

Федоренко Егор Иванович

Веб- дизайн

3 место

Найденышева Анастасия Владиславовна

2 место

Грачева Виктория Рашитовна

1 место

Скворцов Михаил Сергеевич

Парикмахерское искусство

3 место

Макарова Кристина Александровна

2 место

Мукасеева Александра Дмитриевна

1 место

Корецкая Галина Алексеевна

Администрирование отеля

3 место

Климова Алина Алексеевна

2 место

Колмыкова Евгения Николаевна

1 место

Минякина Дарья Сергеевна

Ресторанный сервис

3 место

Перина Екатерина Вячеславовна

2 место

Смолькин Владислав Павлович

1 место

Девятаева Анастасия Васильевна

Поварское дело

3 место

Бычков Алексей Александрович

2 место

Невлютов Азамат Рашитович

1 место

Истратов Сергей Сергеевич

Кондитерское дело

3 место

Тимкаев Дамир Александрович

2 место

Кузюткин Артем Витальевич

1 место

Демина Марина Сергеевна

Соревнования профессионального мастерства по стандартам

Woldskills Russia среди студентов 2 курса специальности

«Технология металлообрабатывающего производства»

по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ»

3 место

Вашурин Данил

2 место

Кузьмин Дмитрий

1 место

Семин Виктор

Конкурс профессионального мастерства по стандартам

Woldskills Russia среди студентов 2 курса специальности

«Повар, кондитер»

по компетенции «Поварское дело»

3 место

Кулаков Дмитрий

2 место

Корнишина Алена

1 место

Шошонина  Екатерина

I Юниорский отборочный чемпионат JuniorSkills

компетенции:

Ресторанный сервис

3 место

Симонян Анжелина Армановна

2 место

Абузярова Юлия Рифатовна

1 место

Локтева Юлия Павловна

Администрирование отеля

3 место

Комиссарова Рада Сергеевна

2 место

Юдакова Екатерина Александровна

1 место

Юдина Анжелика Юрьевна

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *