Твори! Выдумывай! Пробуй!

28 марта 2023 года Саранский государственный промышленно-экономический колледж приветливо распахнул свои двери для участников Республиканского студенческого форума «Твори! Выдумывай! Пробуй!», а так же для участников заседания республиканского методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе.

Участниками молодежного форума стали активисты студенческого совета СПТ и «Первичного отделения СПТ» РДДМ – Васильева Софья и Лаврова Виктория. На площадках для студентов проходили мастер-классы, технотренинг, квиз.

Для участников заседания выступали спикеры форума: Куршева Елена Алексеевна — начальник отдела профессионального образования Министерства образования РМ, Максимова Алла Викторовна — директор Саранского государственного промышленно-экономический колледжа, Губина Инна Николаевна – региональный координатор проекта «Навигаторы детства» в Республике Мордовия. Были обозначены задачи воспитательной работы в СПО на новом этапе.

Одним из экспертов форума стал Юданов Геннадий Александрович — директор Саранского офиса Интернет-агентства Nectarin. Он рассказал о модели и технологии вовлечения целевых аудиторий СПО с помощью информационных технологий и коммуникаций.

Благодарим организаторов форума за яркую и насыщенную программу!

Твори! Выдумывай! Пробуй!

Твори! Выдумывай! Пробуй!

Твори! Выдумывай! Пробуй!

Написать ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *