Онлайн подача документов

Для подачи документов в электронном виде необходимо:

  • Скачать, распечатать и заполнить соответствующее заявление на поступление.
  • Отсканировать заявление и другие документы, указанные в списке как обязательные, (при необходимости следует выслать копии дополнительных документов), и прикрепить их в форму ниже (или отправить их нам по электронной почте на адрес priem_spt@mail.ru, указав в теме письма ФИО абитуриента). Размер одного вложения не должен превышать 3.5 Mb. Формат загружаемых файлов JPG или PNG. Обратите внимание, что в паспорте необходимо отсканировать два разворота (главный и с пропиской).

Сотрудники приемной комиссии проверят корректность заполнения заявления и в случае, если найдут неточности или ошибки в заполнении, вернут документы на доработку с комментариями, что и как исправить и дополнить. Следует обязательно указать в заявлении свой контактный телефон. Если заявление заполнено верно, то сотрудники приемной комиссии зарегистрируют его и абитуриент будет допущен к конкурсу.

Поля помеченные (*) обязательны для заполнения!

Техникум гарантирует сохранность и конфиденциальность всей предоставленной информации.

ONLINE подача заявления на поступление


    1 лист:
    2 лист:




    Аттестат:
    Приложение 1 лист:
    Приложение 2 лист:



    Страница с фотографией:
    Страница с адресом прописки:






    Предоставлен оригинал документа об образовании (заявление подано только в ГБПОУ РМ "Саранский политехнический техникум".)Предоставлена копия документа об образовании (заявление подано в несколько учебных заведений).