РСО «Сервисный отряд»

15 ноября 2021 г. — дата создания «Российских Студенческих Отрядов» на базе Саранского политехнического техникума.

В этот день было подписано соглашение о взаимодействии с ГБПОУ РМ «Саранский политехнический техникум» и МРО МООО «Российские Студенческие Отряды».

Совместная работа СПТ и РСО направлена на разрешение вопроса о занятости и трудоустройстве студенческой молодежи на временные и сезонные работы, в том числе по организации вторичной занятости.

Главная цель соглашения: достижение общей цели по организации и созданию благоприятных условий для развития движения студенческих отрядов, реализации прав и свобод студенческой молодежи, решение вопрос, связанных с трудом, социализацией и адаптацией в условиях современного рынка.

1. Что такое «Российские студенческие отряды» ?
2. Контакты «Российских студенческих отрядов»
3. Участие в гранте на обучение по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе
4. Победа в отборе образовательных организаций для предоставления грантов на обучение по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе
5. Обучение по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе по профессии «Горничная 1-го разряда» по Ленинскому району г. Саранск
6. Набор студентов на трудоустройства на летний период от РСО в г. Анапа
7. Процесс обучения по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе по профессии «Горничная 1-го разряда» по Ленинскому району г. Саранск
8. Весенне-летнее трудоустройство студентов СПТ

Практическая часть обучения по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе по профессии «Горничная 1-го разряда»

Квалификационный экзамен для обучающихся по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе по профессии «Горничная 1-го разряда»

Победа в отборе образовательных организаций для предоставления грантов на обучение по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе 2023 год

Грант 2023. Обучение по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе по профессии «Официант 3-го разряда»

Процесс обучения по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе по профессии «Официант 3-го разряда»

Квалификационный экзамен для обучающихся по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе по профессии «Официант 3-го разряда»

Участие в гранте на обучение по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе 2023 год

Грант 2023. Обучение по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе по профессии «Горничная 1-го разряда»

Квалификационный экзамен для обучающихся по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе по профессии «Горничная 1-го разряда»

Студенты техникума отправились в г. Анапа для трудоустройства на летний период на базе отелей